问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机配置参数及处理器在哪查看
2026-04-25 18:19:01
1、找到手机【设置】
2、打开最底下的【关于手机】
3、如图所示可以看到各项参数和配置,及用的什么型号的处理器
相关推荐
华为手机如何查看电量详情
阅读量:139
华为手机怎么看电池容量是多少?
阅读量:129
怎么查看华为手机电池容量
阅读量:175
华为查看电池损耗率
阅读量:118
华为手机怎么查看电池的最大容量还有多少
阅读量:164
猜你喜欢
怎么确认是排卵期出血
耳石症是怎么造成的
汉堡做法
死亡证明怎么开
堑怎么读
四喜丸子的家常做法
观后感怎么写
水鱼汤的做法
红豆汤的做法
贝因美奶粉怎么样
猜你喜欢
黑木耳的做法
麻辣牛肉的做法
起泡胶怎么做
羊杂汤的做法和配料
不想上学怎么办
千层糕的做法视频
肝囊肿是怎么回事
赤豆元宵的做法
猪心的做法
脚臭怎么治