问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何开启”手势密码支付“
2026-04-22 02:16:08
1、打开手机上的同程旅行,
点击右下方的”我的“
2、
点击右上方的”设置“图标
3、
选择”支付设置“
4、接下来
点击”手势密码“
5、最后
设置
”手势密码“
即可完成设置操作
相关推荐
开心消消乐怎么注销账号
阅读量:189
多多牧场如何参与天天抽奖?
阅读量:43
手机好看视频怎么注销账号
阅读量:90
拼多多菜园游戏攻略
阅读量:65
优酷其他获得积分的途径有哪些
阅读量:194
猜你喜欢
什么车性价比最高
star什么意思
purple是什么颜色
t和p是什么意思
ac什么意思
vr眼镜什么牌子好
爱情是什么意思
克山病是什么病
不计免赔是什么意思
12月13日是什么星座
猜你喜欢
函调是什么意思
虾与什么食物相克
系动词是什么
一年四季都盛开的花是什么花
timer是什么意思
狐臭是什么味道
一吻便颠倒众生是什么歌
霸王别姬是什么意思
hospital是什么意思
坐北朝南是什么意思