问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社保漏缴一个月怎么补缴
2026-04-30 01:51:35
1、打开微信,点击支付功能;
2、进入支付页面,点击选择城市服务选项;
3、在城市服务界面选择社保功能;
4、选择当地居民社保缴费通道;
5、进入缴费界面,点击选择补缴,再完成社保缴费即可。
相关推荐
自己怎么补缴一个月社保?
阅读量:42
灵活就业社保怎么补交缴费
阅读量:119
怎么补交上个月社保?
阅读量:86
个人社保停保了如何续上
阅读量:166
灵活就业错过了缴费时间怎么办
阅读量:52
猜你喜欢
qq群积分怎么涨得快
安徽工商职业学院怎么样
如何考教师资格证
小括号怎么打
孕妇脚肿是怎么回事
九华山旅游景点
旅游网站制作
怎么进入dfu模式
弹弹堂怎么玩
如何设置sim卡密码
猜你喜欢
如何创建微信公众号
大人发烧37.5度怎么办
路由器怎么安装
如何设置默认打印机
公司报税怎么报
重设路由器密码
中国著名旅游景点
抖音如何涨粉
如何做羊肉汤
怎么打架能一人打多人