问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
成人支社如何关闭礼物飘屏
2026-04-24 12:57:46
1、首先在手机打开【成人支社】。
2、进入页面,点击【派对】。
3、来到派对页面,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,然后把【礼物飘屏】的按钮关闭即可。
相关推荐
成人支社U龄怎么隐藏
阅读量:163
成人支社怎么关闭自动匹配功能
阅读量:37
怎么隐藏成人支社土豪值
阅读量:110
成人支社怎么隐身进入房间
阅读量:87
成人支社怎么设置礼物不显示全平台飘屏
阅读量:76
猜你喜欢
小学运动会作文
石一坚和高进什么关系
tbc什么意思
壁咚什么意思
蓖麻子的功效与作用
铁观音的功效与作用
乌梅的功效与作用
育儿知识大全
狗血什么意思
电子商务是学什么
猜你喜欢
去眼袋用什么方法最佳
七年级上册历史知识点
marry me什么意思
淀粉的作用
什么是单项式和多项式
办理房产证需要什么手续
车厘子的功效与作用
shmily什么意思
艾灸的作用和禁忌
男人小便泡沫多是什么原因