问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机照片如何放大一个圈
2026-04-23 20:35:59
1、
点击辅助欧裕功能
点哄季撤击苹果设置,打开“辅助功能态败”页面。
2、
进入缩放页
在辅助功能中,点开“缩放”设置界面。
3、
激活缩放功能
在缩放页面中,将“缩放”功能项激活即可。
相关推荐
苹果3手机图片怎么存储图像
阅读量:98
拍摄全景照片要注意些什么?
阅读量:161
iPhone如何开启锁定时允许访问“回拨未接来电”
阅读量:47
寄行李箱怎么算运费
阅读量:34
苹果X手机怎么添加电池小组件呢?
阅读量:102
猜你喜欢
廊桥遗梦简介
天津音乐学院怎么样
棋牌游戏平台大全
双唑泰栓效果怎么样
北大仓酒价格表大全
马可波罗卫浴怎么样
运气差怎么办
太空步怎么走
郭京飞电视剧大全
qq密码怎么修改
猜你喜欢
霸气又聚财的名字大全
男宝宝起名大全
作文摘抄大全
怎么预防老年斑
怎么查苹果手机序列号
抄周记大全
怎么做幻灯片
名图怎么样
赵丽颖电视剧大全
豆腐皮的做法大全家常