问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
山东电子健康码怎么换手机号
2026-05-07 06:59:51
1、首先打开微信>我>服务,点击【医疗健康】。
2、然后找到并点击【出示健康码】。
3、最后点击【安全设置】,点击【个人信息】,点击手机号码进行更换即可。
相关推荐
山东电子健康码怎么换手机号
阅读量:23
山东健康码怎么换到另一个手机号
阅读量:126
妈妈网孕育APP如何查看退款、售后记录?
阅读量:148
萌鱼泡泡拥有15条皇冠期的鱼任务怎么完成?
阅读量:155
点淘如何关闭元宝浮标开关
阅读量:152
猜你喜欢
千纸鹤怎么叠
short怎么读
qq电子邮箱格式怎么写
微信被盗怎么找回
宫颈纳囊怎么治疗
人口密度怎么算
苹果4怎么截图
怎么念
怎么建一个新的微信群
读书笔记怎么写格式
猜你喜欢
布林线怎么看
蒌蒿怎么读
流鼻血是怎么回事
怎么查看电脑显卡
指纹打卡机怎么作弊
恶心怎么办
房子过户费怎么算
怎么办营业执照
邮箱怎么申请
申请书怎么写