问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机流量如何切换副卡
2026-04-23 04:13:43
1、首先打开手机设置,打开“蜂窝网络”界面。
2、在蜂窝网络中,进入“蜂窝数据”设置页。
3、选择副号,设置“允许切换蜂窝数据”即可。
相关推荐
iphone本机号码怎么设置
阅读量:125
苹果13怎么设置副卡流量
阅读量:110
苹果13如何设置双卡主副卡
阅读量:30
苹果13启用副卡怎么设置
阅读量:108
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
阅读量:92
猜你喜欢
生猴子是什么意思
upper是什么意思
不声不响的意思
惊慌失措的措是什么意思
什么是陌陌
bed是什么意思
什么是劳动定额
什么是参比电极
办公室放什么植物好
学而不厌的意思
猜你喜欢
断掌是什么意思
踉踉跄跄的意思
名媛是什么意思
九天揽月是什么意思
做t是什么意思
512是什么意思
欣然怒放的意思
职级是什么意思
砥砺前行是什么意思
什么床垫子好