问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机指南针怎么查看气压
2026-05-02 23:38:07
1、第一步:首先,打开手机,找到【指南针】选项,点进去杰游
2、第二步:打开页面后看到以下数据,如图所示
3、第三步佛裹捧:最后,找到【气压】况躲选项,即可查看气压的多少
相关推荐
华为手机不显示海拔高度
阅读量:135
华为手机怎么查气压
阅读量:84
p40pro有没有气压传感器
阅读量:86
华为gt2海拔怎么校准
阅读量:87
华为手机天气预报怎么看气压
阅读量:196
猜你喜欢
sd卡是什么卡
体育精神是什么
放量下跌意味着什么
gj是什么意思
communicate是什么意思
article是什么意思
结婚送什么礼物最好
撒拉嘿呦是什么意思
内向的人适合什么工作
牛肉饺子馅配什么蔬菜
猜你喜欢
什么是假释
trunk是什么意思
什么字全世界通用
blued是什么
防蓝光眼镜有什么用
冰花像什么
椒图带什么御魂
运动鞋尺码对照表
杜鹃花的养殖方法
养殖技术