问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查看核酸检测报告
2026-04-21 16:04:01
1、进入支付宝首页,点击【健康码】图标。
2、点击【立即查看】
3、点击【立即使用】
4、进入到健康码页面,即可查看到【核酸检测】报告。
相关推荐
支付宝如何查看核酸检测结果
阅读量:175
如何使用支付宝查核酸检测报告
阅读量:108
支付宝在哪里查核酸检测报告
阅读量:105
微信怎么查看防疫健康码
阅读量:176
1药网怎么修改收货地址
阅读量:50
猜你喜欢
人走茶凉什么意思
精氨酸的作用
wan是什么意思
reputation什么意思
什么是root权限
饱经风霜是什么意思
过客是什么意思
无语是什么意思
chloe什么意思
山核桃的功效与作用
猜你喜欢
浴室柜什么材质好
呵护的意思
抄送是什么意思
一什么石崖
相向而行是什么意思
什么叫信息
负荷是什么意思
五十步笑百步的意思
威海有什么好玩的地方
胡椒粉的作用