问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
App Store内评分及评论开启方法
2026-05-02 02:31:18
1、点击打开【App Store】
2、点击菜单栏【App Store---偏好设置】
3、在偏好设置中,点击勾选【App内评分及评论】即可开启该功能
相关推荐
iPhone13的缓存如何清除掉?
阅读量:63
苹果手机如何查看短信是哪个卡的
阅读量:170
苹果即时通知有啥用
阅读量:133
苹果手机怎么快速查看外币汇率
阅读量:43
苹果手机如何设置遗产联系人
阅读量:24
猜你喜欢
料酒是什么
arpu值是什么意思
伏特加兑什么好喝
虾和什么不能一起吃
85年属什么
plus什么意思
川崎病是什么病
手机发烫是什么原因
dark是什么意思
忽悠是什么意思
猜你喜欢
30年是什么婚
缘分是什么
bl是什么意思
scary是什么意思
煤气罐在什么情况下会爆炸
柏拉图是什么意思
芝麻信用分有什么用
诤友是什么意思
什么是特岗教师
free什么意思