问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机“菜鸟”关闭访问通讯录
2026-04-21 17:43:04
1、首先
解锁手机点击“设置”。
2、第二步
下滑页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“通讯录”。
4、最后
点击页面显示“菜鸟”旁开关图标关闭。
相关推荐
支付宝收款码3月1日最新公告在哪看?
阅读量:107
苹果12去除设置更新提醒方法介绍
阅读量:83
苹果手机怎么恢复删除的微信好友?
阅读量:43
iPhone11在哪删除相册分组
阅读量:78
夫妻如何相处长久
阅读量:49
猜你喜欢
喝酒脸红是什么原因
胃不好喝什么茶
卷边是什么意思
acne是什么牌子
什么是融资租赁
考会计证需要什么学历
顾名思义是什么意思
建模是什么意思
hpv感染是什么
什么是家庭
猜你喜欢
下划线是什么
什么的树荫
ge是什么意思
什么是叶酸
陈皮是什么
王源是什么星座
cpu核数是什么意思
normal什么意思
顶到子宫是什么感觉
儿童流鼻血是什么原因