问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文旌课堂APP如何查看服务条款
2026-04-24 04:40:06
1、我们第一步需要在手机中找到并点击文旌课堂APP。
2、然后在APP我的界面点击设置。
3、第三步在设置界面中点击关于我们。
4、最后在跳转的界面点击文旌课堂服务条款就可以去查看了。
相关推荐
文旌课堂APP如何查看消息通知记录
阅读量:136
文旌课堂APP如何查看下载的学校课程和资料
阅读量:187
文旌课堂APP如何联系在线客服
阅读量:177
文旌课堂APP如何查看购物车内容
阅读量:124
文旌课堂APP如何向官方反馈意见
阅读量:73
猜你喜欢
炒南瓜的做法
早餐做法
正宗大盘鸡的做法步骤
生蚝的做法大全
烤鱼的家常做法
炒鸡块的家常做法
炯怎么读
运气不好怎么转运
煎饺的做法
醋泡黑豆的正确做法
猜你喜欢
郫县豆瓣酱的做法
攸怎么读
八爪鱼的做法大全
宫颈囊肿是怎么形成的
qq怎么注销账号
颇怎么读
炸肉条的做法
鸭血怎么做好吃
泡菜汤的做法
新疆拌面的做法