问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭抖音极速版好友推荐功能?
2026-05-18 20:39:27
1、把【抖音极速版】按开。
2、界面里【我】按开。
3、按开【三】下。
4、按抖音极速版的【设置】。
5、【隐私设置】敲开。
6、【允许给我推荐好友】开了。
7、那把【允许给我推荐好友】。
相关推荐
抖音夏日歌会查看回放方法
阅读量:180
抖音怎么关闭相册位置信息
阅读量:48
火山小视频注销账号的操作
阅读量:166
冬天好吃的小吃有哪儿些?
阅读量:147
抖音软件在哪里查看帐号搜索量?
阅读量:89
猜你喜欢
五笔怎么打
凉拌木耳的做法大全
空调外机噪音大怎么解决
辣子鸡的正宗做法
桂花糖藕的做法
缺钙怎么补
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
海水为什么不能喝
王朔徐静蕾为什么分手
怎么抠图
猜你喜欢
环境用英语怎么说
支原体是怎么感染上的
为什么要离开我
我怎么可能喜欢他
囡怎么读
鱼怎么做好吃
seo十万个为什么
槐花做法
柞怎么读
惊蛰为什么要吃梨