问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看掌上公交APP的版本
2026-04-23 02:24:24
1、在手机上打开掌上公交APP,如图
2、跳转到掌上公交首页后,点击右下角“我的”,如图
3、页面跳转后,点击“关于我们”,如图
4、在关于我们页面的红圈中就是掌上公交APP的版本,如图
相关推荐
买菜时如何挑选比较好的莲藕
阅读量:42
怎样指导小学生写作文
阅读量:81
暑假快结束时,怎样做好开学准备?
阅读量:45
5个月宝宝干咳怎么办
阅读量:49
黑龙江事业编制和合同制有什么区别
阅读量:145
猜你喜欢
ear是什么意思
byte是什么意思
汽车封釉是什么意思
鹏程万里是什么意思
尾牙是什么意思
什么是t恤衫
spread是什么意思
生灵涂炭的意思
mkv格式用什么播放器
陶瓷刀什么牌子好
猜你喜欢
感慨是什么意思
轮胎91v是什么意思
一日三秋的意思
排卵期什么时候同房
土地使用证有什么用
顾的意思
3是什么意思
error是什么意思
yeah是什么意思
投机取巧的意思