问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何退款部分商品
2026-04-22 07:20:31
1、
点击待收货
打开美团APP,点击待收货进去。
2、
点击选择订单
选择要退款的订单进去。
3、
点击申请退款
选择要退的商品,点击右侧申请退款即可。
相关推荐
外卖怎么退款
阅读量:166
美团外卖如何申请退款
阅读量:91
美团订单确认收货了怎么退款
阅读量:189
美团买菜后如何申请退款其中一个商品?
阅读量:47
美团外卖订单怎么申请退款
阅读量:113
猜你喜欢
中国旅游胜地
陇南旅游
越南旅游攻略
五日均线怎么看
大班幼儿年龄特点
青岛旅游
资生堂洗发水怎么样
塞尔达传说缩小帽攻略
杭州乌镇旅游攻略
横店旅游
猜你喜欢
孕妇可以吃蜂蜜
莲雾怎么吃图解
河南郭亮村旅游攻略
石家庄旅游学校
柳絮过敏怎么办
上海旅游公司
肇庆旅游景点
菲拉格慕香水怎么样
欧亨利式结尾的特点
天水旅游