问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰App怎么删除不用的地址
2026-04-22 12:53:21
1、
点击我
在顺丰app的右下角点击我。
2、
点击地址簿
在当前页面点击地址簿。
3、
点击删除
在要删除的地址下点击删除。
4、
点击确定
在弹框点击确定即可。
相关推荐
抖音踢瓶盖视频怎么拍
阅读量:125
唱吧如何开启消息提示音?
阅读量:164
儿童奶粉应该怎么选择
阅读量:60
戴乳胶检查手套后瘙痒怎么办?
阅读量:130
抖音舞蹈慢动作教程
阅读量:112
猜你喜欢
什么解酒最快最有效
alisa是什么意思
karry什么意思
桃子不能和什么一起吃
什么是微课
戒指戴中指什么意思
电子商务是做什么的
阿巴阿巴阿巴什么意思
26岁属什么
kd是什么意思
猜你喜欢
全套什么意思
纳税人识别号是什么
疖肿是什么
仙人跳什么意思
梦见大便是什么意思
爱放屁是什么原因
东京热是什么意思
qq独立密码是什么
工口什么意思
甲烷是什么