问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销微信支付
2026-04-30 01:51:21
1、打开微信,选择【我】,点击【支付】。
2、在支付页面,点击右上角【...】。
3、在支付管理界面,下拉到最底部,点击【注销微信支付】。
4、在注销微信支付界面,点击【关闭】即可。
相关推荐
怎样关闭微粒贷
阅读量:154
微粒贷怎么关闭功能
阅读量:38
微粒贷app怎么注销
阅读量:30
怎么可以永久彻底关闭微粒贷
阅读量:30
微粒贷怎么关闭功能
阅读量:66
猜你喜欢
房产税怎么交
衣服的拼音怎么写
下眼袋浮肿怎么办
wps怎么画图
大写三怎么写
虫牙怎么治
运气差怎么办
破碎群岛怎么去
月经推迟怎么调理
抹胸怎么穿
猜你喜欢
迈克杰克逊怎么死的
ps怎么羽化
苏泊尔豆浆机怎么用
康王去屑效果怎么样
今天运气怎么这么好
面部皮肤过敏怎么办
我的世界怎么去城市
晚上打呼噜怎么办
头发稀疏怎么办
四叶草怎么折