问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝捐款后怎么看捐款证书
2026-05-04 15:38:45
1、
点击我的公益
在支付宝我的页面,点击一下我的公益。
2、
点击证书
找到我的证书选项并点击一下。
3、
点击项目
找到需要查看证书的项目并点击进入。
4、
成功查看
页面就会显示出自己的捐赠证书。
相关推荐
洁面膏,爽肤水,面霜有什么区别,分别是用来做什么的
阅读量:160
支付宝中的生活号公众号如何取消关注
阅读量:141
手机屏幕尺子怎么用
阅读量:24
支付宝现金抵价券在哪里查看
阅读量:64
怎么退出巴士管家登录的账号
阅读量:195
猜你喜欢
我的世界发射器怎么做
菠萝怎么削皮
微信怎么拍一拍对方
怎么写读后感
pretty怎么读
鸭蛋的做法大全
excel怎么求和
bak文件怎么打开
戌怎么读
自动关机怎么设置
猜你喜欢
怎么确定自己是否抑郁了
乩怎么读
日语早上好怎么说
怎么吐烟圈
肼怎么读
膝盖疼是怎么回事
为什么会有黑眼圈
怎么注销微博
岐山臊子肉的做法
苹果密码忘记了怎么办