问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 01:40:56
1、首先打开网易有道词典我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面最下方找到
个性化推荐
3、然后把个性化推荐关闭即可
相关推荐
电脑版QQ怎样设置运行全屏程序时显示忙碌状态?
阅读量:192
扇贝听力app怎样开启播放器兼容模式
阅读量:181
UE5新视口分辨率怎么修改视口高度
阅读量:56
glfw超级教程
阅读量:60
QQ群怎么设置置顶,怎么避免错过重要的QQ群消息
阅读量:141
猜你喜欢
卫衣是什么
劳务公司是做什么的
菊花像什么
又什么又
肺结核是什么病
十万个为什么的作者
如果男人吻你下身代表什么
一个人开什么店好
surprise什么意思
圆房是什么意思
猜你喜欢
侃侃而谈是什么意思
行云流水是什么意思
什么是滑精
zoo是什么意思
硒鼓是什么
甲醇是什么
眼袋浮肿是什么原因
580分能上什么大学
心口痛是什么原因
牛奶不能和什么一起吃