问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AirPods3如何连接手机
2026-04-21 16:21:09
1、打开手机设置点击蓝牙。
2、点击开启蓝牙选项。
3、打开耳机充电盒盖,手机会弹出耳机连接提示。
4、按照提示操作连接即可使用。
相关推荐
airpods怎么连接
阅读量:95
Airpods怎样连iphone
阅读量:149
Airpods怎么验证正品
阅读量:120
airpods连接不上
阅读量:120
airpods怎么连接
阅读量:152
猜你喜欢
福建师范大学怎么样
眼睛很痒是怎么回事
怎么使用避孕套
腿酸是怎么回事
现金流量表怎么填
泣怎么读
检举信怎么写
有黑眼圈怎么办
缺点怎么写
胃里反酸水怎么办
猜你喜欢
工资申请书怎么写
绿叶产品怎么样
怎么去痘
房屋公摊面积怎么算
思域怎么样
电脑没有声音怎么回事
怎么让咬肌变小
怎么测胸围
怎么找回qq号
iphone怎么下载软件