问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么升级至最新版本
2026-04-22 21:20:16
1、
打开拼多多,点击我的。
2、
然后选择下方按钮,打开设置。
3、
点击箭头指向位置,打开关于拼多多。
4、
此时选择上方的更新,查看版本。
5、
最后点击立即升级就可以了。
相关推荐
如何设置MvBox卡拉OK播放器程序异常时自动关闭
阅读量:61
oppo reno5手电筒怎么开启
阅读量:41
海水能消毒吗
阅读量:162
怎么删除拼多多拼小圈里的好友
阅读量:189
手机UC浏览器怎么更换皮肤?
阅读量:183
猜你喜欢
电线的平方怎么算
淘宝小号怎么申请
皮肤痒怎么办
黑人尺寸太大怎么进去
脖子上有肿块是怎么回事
着火了怎么办ppt
u盘怎么杀毒
竞聘理由怎么写
肠胃吸收不好怎么办
英文逗号怎么打
猜你喜欢
word怎么设置背景
怎么去香港
21金维他怎么吃
天乩怎么读
眼睛怕光是怎么回事
堤怎么组词
电子邮箱地址怎么写
柚子籽怎么种小盆栽
宫颈糜烂怎么治
慢性胃炎怎么治疗