问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱听播放器怎么打开桌面歌词?
2026-05-01 10:17:32
1、进入手机,点击“爱听播放器”;
2、打开软件,点击“三”;
3、侧面菜单中点击“设置”;
4、打开设置页面,点击“桌面歌词”;
5、提示页面,点击“确定”。
相关推荐
爱听怎么设置歌词字体大小
阅读量:31
爱听播放器怎么打开边听边存?
阅读量:47
如何设置百度ting播放器自动打开桌面歌词
阅读量:25
爱听播放器怎么进入驾驶模式?
阅读量:49
手机爱听App怎么开启桌面歌词
阅读量:41
猜你喜欢
电脑慢怎么清理
晒黑的皮肤怎么变白
购车发票丢失怎么办
谬赞是什么意思
剑姬一秒五刀怎么打
10016是什么电话
电脑如何连接电视
如何喝酒
欧尼酱是什么意思
梦见自己怀孕了是什么意思
猜你喜欢
我的生活作文
用ps怎么去水印
微信如何发视频
如何网络宣传
驾照扣分周期怎么算
b站怎么调倍速
刷机包下载后怎么用
个人如何发起众筹
mode是什么意思
工作实绩怎么写