问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍清理无用缓存
2026-04-22 02:13:05
1、打开拍拍APP,进到主页,选择
我的
选项
2、选择
设置图标
,进到下一页
3、选择
清理缓存
4、选择
确定清除缓存
5、检测是否清理完毕
1、
选择我的选项
选择设置图标
选择清理缓存
选择确定清除缓存
相关推荐
怎样清理浏览器缓存
阅读量:149
支付宝如何清理缓存
阅读量:76
百度怎么清理缓存
阅读量:160
快搜视频如何清除系统缓存,清理缓存
阅读量:175
支付宝缓存如何清理
阅读量:90
猜你喜欢
磨砂膏怎么用
怎么挽留
麻辣香锅怎么做
student怎么读
护发素怎么用
微信小程序怎么做
五角星怎么画
芋圆怎么做
ps怎么放大图片
失眠怎么治疗
猜你喜欢
微信黑夜模式怎么开
尿液发黄是怎么回事
u盘怎么格式化
小虾米怎么做好吃
grey怎么读
命运多舛怎么读
辞职申请怎么写
水表怎么看
uv镜怎么装
立方米怎么算