问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP在哪里预约直播
2026-04-29 20:33:43
1、第一步,打开手机里的央视频APP,点击直播
2、第二步,进入直播页面,点击右上角的预告
3、第三步,选择直播,点击预约即可
相关推荐
央视频预约的直播在哪里看
阅读量:24
央视频app如何退出已加入的央友圈?
阅读量:77
央视频app如何预约乌拉圭对阵韩国比赛直播
阅读量:42
央视频在哪预约直播预告
阅读量:69
央视频app如何查看加入央友圈的天数?
阅读量:59
猜你喜欢
氟利昂是什么
嘴角长疱疹是什么原因
娈童是什么意思
肝在什么位置
否极泰来什么意思
cg是什么
什么叫方程
一卡通是什么
推特是什么意思
扑朔迷离是什么意思
猜你喜欢
mad是什么意思
logo什么意思
saas是什么意思
激光点痣后要注意什么
黄疸是什么病
违和感是什么意思
什么是安卓手机
apk是什么文件
什么叫融资
香蕉不能和什么一起吃