问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置手机音量键可以翻页
2026-04-22 11:24:13
1、打开手机上的“起点读书”软件,点击“我”的按钮,再点击“设置”位置。
2、点击方框中的“阅读设置”选项。
3、点击方框中的位置,这样就可以设置手机音量键可以翻页了。
相关推荐
起点阅读APP怎么设置音量键翻页
阅读量:94
苹果看小说为什么不能音量键翻页
阅读量:93
苹果看小说为什么不能音量键翻页
阅读量:138
起点读书app怎么设置使用音量键翻页
阅读量:66
番茄免费小说怎么开启阅读音量键翻页
阅读量:192
猜你喜欢
怎么去颈纹
合格率怎么算
怎么做简历
社保申请书怎么写
老想大便是怎么回事
猪蹄怎么做
乳头疼怎么回事
dnf怎么双开
饥荒高脚鸟蛋怎么孵化
苏泊尔油烟机怎么样
猜你喜欢
蒜苔怎么做好吃
喉咙有痰怎么办
微信情侣空间怎么设置
爱字怎么写
邮箱怎么写
怎么去除法令纹
怎么提高睡眠质量
蓝色怎么调
心的繁体字怎么写
怎么炖鱼