问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉题库APP怎么清理缓存
2026-04-30 19:02:35
1、打开钉题库APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置界面窗口,点击【清理缓存】。
4、进入温馨提示窗口,点击【确认】。
相关推荐
百度APP怎么清理缓存
阅读量:181
怎么清理钉打卡的缓存?
阅读量:161
中公题库怎么清理缓存
阅读量:169
怎样一键清理浙政钉APP的缓存内容?
阅读量:183
看漫画app怎么清理缓存
阅读量:127
猜你喜欢
喜安智奶粉怎么样
手机截屏怎么弄
香椿怎么吃
狐臭怎么办
经常拉肚子是怎么回事
word怎么插入表格
猫和路由器怎么连接
怎么买特价机票
衣服染色怎么办
怎么设置电脑密码
猜你喜欢
火锅怎么做
怎么修改照片尺寸
金茂府怎么样
巴西红耳龟怎么养
内分泌失调怎么解决
忘了是怎么开始
个人查询社保怎么查询
怎么治疗打嗝
武汉大学怎么样
网络电视怎么连接网络