问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何禁止美团软件访问通讯录
2026-04-22 22:36:43
1、点击美团软件。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“隐私管理”。
5、点击“系统管理权限”。
6、点击“位置信息权限”。
7、点击“位置”。
8、选择“永不”。
相关推荐
美团怎么关闭通讯录权限
阅读量:29
美团生活费怎么协商延期还款
阅读量:136
美团逾期要怎么和客服沟通?
阅读量:179
分期乐紧急联系人怎么查看
阅读量:142
支付宝紧急联系人在哪里看
阅读量:93
猜你喜欢
cad立体图怎么画
宫寒怎么调理比较快
十三香怎么用
产后恶露不尽怎么办
左后背疼是怎么回事
同治怎么死的
ipad怎么越狱
短裙英语怎么说
充气娃娃怎么使用
首都师范大学怎么样
猜你喜欢
怎么查询微信注册时间
杂牌手机怎么刷机
头发自然卷怎么变直
奇迹法师怎么加点
平方怎么计算
冬天怎么穿衣搭配
齿痕舌怎么调理
上颚肿痛是怎么回事
鼻翼大怎么办
泛怎么组词