问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版齐齐直播如何关闭推送提醒?
2026-04-23 12:19:48
1、
打开个人中心
打开安卓版齐齐直播,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版齐齐直播的个人中心,点击设置选项。
3、
关闭推送提醒
打开安卓版齐齐直播的设置页面,关闭推送提醒按钮即可。
相关推荐
安卓版齐齐直播如何查看常见问题解答?
阅读量:119
安卓版齐齐直播如何清空观看历史?
阅读量:21
安卓版齐齐直播如何提交反馈?
阅读量:190
安卓版齐齐直播如何查看主播名片?
阅读量:25
安卓版齐齐直播如何进行充值?
阅读量:78
猜你喜欢
看小说用什么软件好
照例的意思
公路车什么牌子好
呆呆念什么
tds是什么意思
iso是什么意思
定速巡航是什么意思
本科二批是什么意思
什么食物含维生素d多
楼面价是什么意思
猜你喜欢
旗鼓相当的意思
眉飞色舞的意思
99977是什么意思
诺言的意思
索引的作用
层出不穷的意思
不什么言笑
咸金桔的功效与作用
信念是什么意思
state是什么意思