问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘怎么修改记录方式
2026-04-22 03:36:56
1、打开饭橘app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【系统设置】。
3、进入系统设置,点击【记录方式】。
4、进入修改记录方式,选择记录方式,点击【保存记录】。
相关推荐
腾讯会议录播怎么看?
阅读量:95
PyQt5-如何操作 HTML 文本和自动文本内容
阅读量:86
江南百景图游戏攻略
阅读量:44
2021跨境电商行业哪些产品好卖?
阅读量:129
加95的油都是好车吗
阅读量:62
猜你喜欢
hold怎么读
怎么能怀上孩子
英雄联盟辅助怎么玩
苹果apple id怎么注册
怎么钓鲫鱼
鱼骨图怎么画
京东余额怎么用
衣服上的油渍怎么洗
电信卡怎么查流量
西班牙留学怎么样
猜你喜欢
苹果手机进水怎么办
我的世界矿车怎么做
电脑黑屏怎么回事
杨贵妃是怎么死的
年终奖怎么算
淘宝怎么买东西
鸡爪子怎么做好吃
吉利车怎么样
怎么知道自己的星座
天猫魔盒怎么看电视直播