问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app如何从个人主页中直接回到首页?
2026-05-07 18:17:48
1、进入大众点评app【我的】页面,点击【头像】。
2、打开个人主页,点击右上角的【更多】。
3、打开更多菜单栏,点击选择【回到首页】即可完成。
相关推荐
华为mate40怎么定时拍摄照片
阅读量:151
大众点评怎么关闭首页弹窗消息
阅读量:145
如何通过中国联通APP关闭国际、 港澳台漫游业务
阅读量:30
华为mate20怎么拍摄动态表情
阅读量:112
华为p40手机怎么快速打开录屏功能
阅读量:137
猜你喜欢
阆中旅游攻略
下川岛旅游攻略
家族史攻略
大航海时代4威力加强版攻略
重庆旅游攻略
大航海时代2攻略
我的世界木栅栏怎么做
电脑定时开机怎么设置
yy怎么直播游戏
墨水收集器已满怎么办
猜你喜欢
镇远古镇旅游攻略
减肥体操视频
华为p9怎么样
经期减肥法最快方法
慢性中耳炎怎么治疗
郑秀文减肥
成都旅游攻略景点必去
杜星霖简介
苹果6怎么连接电脑
女配攻略