问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅儿童怎么开启个性化服务
2026-04-24 00:29:20
1、打开喜马拉雅儿童app后,点击【家长】。
2、进入家长,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私,点击【个性化服务】右侧按钮开启。
相关推荐
喜马拉雅如何开启个性化服务?
阅读量:126
喜马拉雅怎么开启个性化服务?
阅读量:171
喜马拉雅怎样开启个性化服务
阅读量:76
喜马拉雅怎么开启个性化服务
阅读量:154
喜马拉雅如何开启个性化服务
阅读量:50
猜你喜欢
match怎么读
自我总结怎么写
脚扭了怎么办
瓷砖怎么看好坏
阿里斯顿热水器怎么样
八宝粥怎么煮
怎么治痤疮
知了怎么吃
本年利润怎么算
头胀痛是怎么回事
猜你喜欢
安能物流怎么样
word怎么插入页码
ps怎么瘦脸
珀莱雅化妆品怎么样
咖啡机怎么用
音响有电流声怎么解决
怎么写简历
刘怎么组词
凌度行车记录仪怎么样
岑参怎么读