问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多APP如何添加收货地址
2026-04-22 20:37:00
1、首先,在【个人中心】界面点击【收货地址】,如下图。
2、然后,在【收货地址】界面点击【添加收货地址】,如下图。
3、最后,在【添加收货地址】界面填写收货人、手机号、地区、详细地址保存即可。
相关推荐
拼多多APP怎么添加收货地址
阅读量:131
拼多多APP怎么添加收货地址
阅读量:96
拼多多APP如何删除收货地址
阅读量:29
拼多多app如何设置收货地址
阅读量:62
拼多多app如何添加新的收货地址
阅读量:28
猜你喜欢
树欲静而风不止的意思
波澜起伏的意思
削足适履的意思
rectangle是什么意思
晓出净慈寺送林子方古诗意思
苔藓的意思
黄山什么时候去最好
beer是什么意思
倾注的意思
微商是什么意思
猜你喜欢
血崩是什么意思
逝者如斯夫不舍昼夜的意思
现在什么生意好做呢
什么是磁盘阵列
5s是什么意思
冒昧的意思
fill是什么意思
人心向背是什么意思
加湿器什么牌子最好
祝福的图片