问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
穷游如何注销账号?
2026-05-06 13:01:13
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【账号绑定与设置】点击进入;
4、最后:
点击【注销账号】,即可。
相关推荐
穷游如何联系在线客服
阅读量:111
穷游如何修改手机号?
阅读量:125
穷游如何注销账号?
阅读量:98
穷游如何修改密码?
阅读量:141
穷游在哪里进行账号绑定与设置?
阅读量:140
猜你喜欢
冰心的原名是什么
轻轻的捧着你的脸是什么歌
综合保税区是什么意思
什么的话语
again是什么意思
care什么意思
pe投资是什么意思
pf是什么
什么叫有理数
亲情是什么排比句
猜你喜欢
朝花夕拾是什么意思
松香是什么
黍是什么
ph值是什么
验车需要带什么
什么是个人所得税
sql是什么
ass是什么意思
重申是什么意思
毛血旺是什么