问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
春雨医生APP在哪里关闭个性化推荐状态
2026-04-24 10:53:33
1、第一步,进入手机的春雨医生软件,点击下面我的
2、第二步,点击右上角的设置图标
3、第三步,点击上面的隐私管理
4、第四步,点击关闭个性化推荐状态功能
相关推荐
春雨医生怎么打开消息通知个性化推荐
阅读量:80
春雨医生软件怎么关闭个性化推送功能
阅读量:60
怎么在春雨医生APP中关闭个性化推荐状态?
阅读量:109
春雨医生如何关闭个性化推荐
阅读量:99
春雨医生软件在哪关闭个性化推送功能
阅读量:24
猜你喜欢
怎么创建自己的网站
怎么搜黄
智圣汤泉旅游度假村
三亚旅游景点排名
hp笔记本怎么进bios
如何降低血压
如何缩小图片大小
阿卡索外教网怎么样
如何炖牛肉
路由器设置
猜你喜欢
怎么取消黄钻
领带怎么打视频
淘宝客服在哪里找
石斛泡水
宋城在哪里
如何制作图片
cad图案填充怎么用
苹果手机丢了怎么锁机
4个月宝宝拉肚子怎么办
联通人工服务怎么打