问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账APP怎么进行类别设置
2026-05-04 14:54:33
1、选择手机上的鲨鱼记账APP,点击进入。
2、选择进入之后,再点击右下角我的菜单。
3、点击进入之后,选择设置菜单。
4、进入到设置界面后,点击类别设置菜单,就能够进行类别设置了。
相关推荐
鲨鱼记账怎么添加类别
阅读量:162
鲨鱼记账如何进行类别设置?
阅读量:186
鲨鱼记账如何新建记账类别
阅读量:36
鲨鱼记账如何进行类别设置
阅读量:176
鲨鱼记账怎样类别设置?
阅读量:75
猜你喜欢
林彪为什么叛逃
大写的一到十怎么写
大脑供血不足怎么办
苟怎么读
翊怎么读
端午节的画怎么画
鱼片汤的做法
美菱冰箱质量怎么样
excel表格怎么换行
请病假工资怎么算
猜你喜欢
喜欢一个人怎么表白
饺子面怎么和
布丁怎么做
狗为什么忠诚
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
面食小吃做法大全
胡辣汤怎么做
留言条格式怎么写
绿驹电动车怎么样
马桶套怎么套