问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在同步学APP查看自己的学习数据
2026-04-23 22:43:37
1、在手机打开【同步学】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【学习数据】。
4、下面就是自己的近期学习数据列表。
相关推荐
同步学查看学习数据的方法
阅读量:166
不背单词App怎么同步学习数据
阅读量:118
同步学软件中怎么查看学习数据信息
阅读量:142
如何在同步学APP上找到微信公众号?
阅读量:45
不背单词APP怎么同步学习数据
阅读量:156
猜你喜欢
怎么注册谷歌账号
外文文献怎么找
天梭手表怎么样
airdrop怎么用
驴肉怎么做好吃
怀孕血糖高怎么办
鞋子打脚怎么办
怎么去法令纹
青木瓜怎么吃
怎么写作文
猜你喜欢
孕妇怕冷是怎么回事
吉利帝豪怎么样
绿萝怎么扦插
微公交怎么租
鬼鲛怎么死的
台账怎么做
华东理工大学怎么样
羊绒大衣怎么洗
肛门息肉怎么治疗
头疼是怎么回事