问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上华医如何绑卡
2026-04-22 11:21:57
1、首先在掌上华医首页点击上方继续教育进入。
2、然后在继续教育界面,点击绑卡进入。
3、最后输入证件号码点击确定进入界面,即可进行绑卡。
相关推荐
继续教育学分怎么查询
阅读量:156
好医生网学分查询步骤
阅读量:115
掌上华医怎么查学分?
阅读量:186
华医网个人学分如何查询
阅读量:125
华医网如何查询已获得的证书
阅读量:109
猜你喜欢
干豆腐怎么做好吃
梦幻西游大唐怎么加点
对勾怎么打
有口臭怎么去除
春卷怎么做
税务自查报告怎么写
怎么设置鼠标灵敏度
孕妇得了痔疮怎么办
厦门航空怎么样
怎么节约用水
猜你喜欢
母亲节的祝福语怎么写
铁皮枫斗怎么吃
关节响是怎么回事
无线鼠标怎么用
乳腺炎怎么办
葫芦侠修改器怎么用
qq字体怎么改
怎么更改路由器密码
怎么切土豆丝
鼻窦炎怎么治疗最好