问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
naver词典怎么改成中文
2026-04-24 12:56:20
1、
登录词典
打开软件,输入自己的id和密码,点击【登入】。
2、
进入设置中心
登录成功后在首页点击右上角的三横线按钮。
3、
选择中文模式
在打开面板中点击第一项中文模式的图标即可。
相关推荐
ins快拍怎样看浏览记录
阅读量:148
韩国的打歌节目的简称及播出时间
阅读量:110
spotify怎么用
阅读量:23
苹果手机怎么翻译网页
阅读量:72
圆通国际件怎么查询
阅读量:58
猜你喜欢
黄蓓佳简介
郭子仪简介
excel怎么画线
南丁格尔简介
水粉画图片大全
小吃店名字大全
降央卓玛的歌曲大全
张骞简介
好听的名字大全
五音不全怎么学唱歌
猜你喜欢
昆虫图片大全
在影视大全
菜团子的做法大全
陈忠实简介
男宝宝起名大全
搞笑音乐大全笑死人
怎么抓松鼠
有双下巴怎么办
火影忍者人物大全
指甲竖纹是怎么回事