问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么查看学生是否观看直播视频?
2026-04-24 04:18:01
1、1、首先打开钉钉,点击班级群进入,点击右上角的三个点;
2、2、点击直播回放,然后点击直播数据;
3、3、然后点击下面的查看数据,最后就可以看到有哪些学生没有观看直播了。
相关推荐
钉钉怎么邀请同事加入团队
阅读量:83
支付宝优惠券怎么用
阅读量:167
钉钉怎样输入文本草稿
阅读量:131
爱奇艺怎么关闭声音和提醒功能
阅读量:162
电脑钉钉员工健康怎么报备
阅读量:92
猜你喜欢
北欧风格特点
怎么练习打字速度
凉拌莲藕的做法
古镇旅游
特点的英文
云南省旅游景点
西班牙旅游景点
经常过敏怎么办
鲍鱼蒸多久才可以吃
重庆旅游职业学院
猜你喜欢
取环后多久可以同房
投简历邮件正文怎么写
九寨沟旅游网
乌镇旅游股份有限公司
武隆旅游
微商怎么招代理
聿怎么读音
中午睡不着怎么办
山西旅游景点地图
湖北省旅游景点