问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何切换单手模式
2026-04-23 09:10:54
1、
点击辅助功能
在设置中,点击“辅助功能“选项卡
2、
点击单手模式
在辅助功能选项卡中,点击“单手模式”选项卡。
3、
点击按钮
在单手模式选项卡中,将单手模式后面的按钮打开,即可。
相关推荐
过减速带异响的原因
阅读量:60
刺头鱼摩尔庄园怎么钓
阅读量:157
魅族18pro怎么录入指纹
阅读量:90
怎样切换百度的夜间模式
阅读量:90
怎么把QQ讨论组升级为QQ群
阅读量:50
猜你喜欢
山涧的意思
橄榄油的作用
he是什么意思
not是什么意思
开脸是什么意思
特需门诊是什么意思
什么样的人有福气
上善若水的意思
六级成绩什么时候公布
怂是什么意思
猜你喜欢
橘子皮有什么用
内敛是什么意思
望天门山的古诗意思
什么是小型微利企业
相夫教子是什么意思
空调eco是什么意思
同仁是什么意思
彩排的意思
of是什么意思
千姿百态的意思