问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎么设置生日
2026-05-08 10:35:07
1、进入“我的”,点击财缝沃右上角的设置图标,选择“账号与安全”。
2、在账号与安全页面,选择“我的信息”暗夏,点击“生日”。
3、在跳出的弹框内,选择生日日期腊裁,点击“确定”即可。
相关推荐
芒果TV怎么设置芒果摇一摇?
阅读量:95
芒果TV个人资料怎么设置生日
阅读量:175
芒果TV怎么修改生日时间
阅读量:132
芒果TV怎么设置免打扰?
阅读量:77
芒果TV怎么更改生日信息?
阅读量:133
猜你喜欢
会计是什么
metoo什么意思
什么游戏好玩
back是什么意思
操作系统是什么的接口
限流是什么意思
1993年属什么
祉是什么意思
伟岸是什么意思
失望的反义词是什么
猜你喜欢
小数的计数单位是什么
向日葵什么时候开花
牙龈出血是什么病征兆
格列宁是什么药
跑步机什么牌子好
夹腿是什么意思
grass是什么意思
新冠阳性是什么意思
我收获了什么作文
苹果ios是什么意思