问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
繁星直播怎么允许后台播放
2026-04-21 21:06:34
1、
单击我的
在手机繁星直播app的右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击允许后台播放
在设置页面单击允许后台播放,确认允许后台播放即可。
相关推荐
soul怎么置顶帖子
阅读量:87
三伏天不应该做的七件事
阅读量:173
如何制作脆皮五花肉
阅读量:69
微信视频号如何发起直播带货?
阅读量:39
西瓜视频怎么绑定银行卡
阅读量:158
猜你喜欢
红眼病怎么治疗
校草怎么还不和我分手
吉利博越怎么样
冻脚怎么办
浑身没劲是怎么回事
400米怎么跑
脚脱皮是怎么回事
怎么看cpu温度
降落伞怎么做
怎么查上升星座
猜你喜欢
胯骨疼是怎么回事
唇炎怎么办
书信格式怎么写
钢笔怎么吸墨水
白条鸡怎么炖好吃
红烧带鱼怎么做
北京理工大学珠海学院怎么样
斗鱼直播怎么赚钱
溜溜球怎么玩
甲鱼怎么做