问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频中怎么删除观看历史
2026-04-22 14:59:54
1、
点击观看历史
打开西瓜视频中我的界面,点击观看历史的选项
2、
点击编辑
进入观看历史的界面后,点击右上角编辑的选项
3、
点击删除即可
选中要删除的观看历史,点击删除的按钮即可
相关推荐
西瓜视频如何删除浏览记录?
阅读量:162
西瓜视频如何删除观看历史
阅读量:122
手机型号在哪里查
阅读量:44
西瓜视频如何清空观看历史
阅读量:194
微信接视频怎么设置音乐
阅读量:42
猜你喜欢
2012年发生了什么
两鬓白发是什么原因
rainbow是什么意思
西红柿什么时候传入中国
bgm什么意思
风吹草低见牛羊的见是什么意思
esprit是什么牌子
什么宠物最好养
乌托邦什么意思
汽车suv是什么意思
猜你喜欢
爱情是什么韩剧
teacher是什么意思
引渡是什么意思
一元复始 万象更新是什么意思
什么是加法结合律
角质层是什么
毒龙是什么服务
ugc是什么意思
celebrate是什么意思
凝望的近义词是什么