问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦怎么关闭消息推送
2026-04-21 18:23:23
1、打开大麦,进入【我的】页面,在页面选择【编辑】,点击进入。
2、在页面选择【消息推送】,点击进入。
3、在页面选择【接收营销短信】,点击右侧按钮关闭。
相关推荐
搜狗输入法怎样修改昵称
阅读量:126
好吃的一次性发酵纯奶排包
阅读量:167
《生死对决》:西部牛仔的决斗
阅读量:142
switch任天堂大乱斗怎么双人
阅读量:83
实况足球手游怎么续约球员
阅读量:142
猜你喜欢
维生素c咀嚼片
months是什么意思
维生素c作用
哀莫大于心死什么意思
教育的本质是什么
pumpkin是什么意思
手忙脚乱是什么意思
缺维生素a的症状
messy是什么意思
路亚竿什么牌子好
猜你喜欢
什么电影最好看
累计折旧是什么科目
水瓶座与什么星座最配
维生素b6片
清心寡欲是什么意思
平安喜乐什么意思
哦哦哦是什么歌
delay是什么意思
糙米是什么
怀孕10天有什么症状