问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考AI志愿助手怎么使用
2026-05-07 02:53:19
1、在APP的高考中找到【AI志愿助手】。
2、进入页面后点击【编辑】。
3、输入高考信息,点击【提交】。
4、在页面中,查看【志愿推荐】。
相关推荐
瑜伽体式单腿半莲花伸展式怎么做
阅读量:159
LOFTER app怎样屏蔽不喜欢的文章
阅读量:37
手机百度在哪里打开2022年高考志愿填报
阅读量:47
芭芭农场兑换的水果如何申请售后
阅读量:155
同程旅行如何开启消息通知
阅读量:133
猜你喜欢
season是什么意思
阴历七月十五是什么节
行车记录仪什么牌子好
一目十行是什么意思
宽带猫是什么
文件打不开是什么原因
父爱如什么
round是什么意思
flux是什么意思
扁平化是什么意思
猜你喜欢
sgcc是什么材质
since是什么意思
save是什么意思
中秋送什么
黑卡是什么
跳失率是什么意思
概念车是什么意思
enabled是什么意思
爬格子是什么意思
十万个为什么的作者