问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻APP怎么开启热门内容推送
2026-05-01 17:41:50
1、首先
我们选哨涛择【我】点击进入;
2、然后
我们选择【系统设置】点击进入;
3、其次
我们选择【推送通知设置】点击进入;
4、最始捕睡科扬后
我们勾选【热门内容推送】开启,保存设置即可。
相关推荐
即刻怎么停用热门内容推送
阅读量:92
如何关闭即刻热门内容推送
阅读量:135
即刻怎么开启热门内容推送功能
阅读量:32
如何关闭即刻热门内容推送
阅读量:57
怎么给即刻App评分
阅读量:163
猜你喜欢
冯绍峰双龙出洞什么梗天涯
学校附近开什么店好
忌妒的意思
猴年马月的意思
比特率什么意思
nvr是什么意思
气氛的意思
股权登记日是什么意思
possible是什么意思
212是什么意思
猜你喜欢
谢娜什么时候结婚的
whom是什么意思
什么是程控电话
祝福的短信
rape是什么意思
笃学的意思
身高175穿什么尺码
臆想是什么意思
窒息是什么意思
专技12级是什么意思