问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置香山智能App的【脂肪目标】
2026-04-23 17:19:22
1、第一步,打开手机上的【香山智能】App,选择右下角【我的】,并点击【系统设置】
2、第二步,在【系统设置】页,点击【脂肪目标】选项
3、第三步,通过【滚动条】设置脂肪目标,点击【确定】即可
相关推荐
iPhone手机如何将微信视频号里的视频保存下来?
阅读量:177
怎么把微信视频号里的视频保存到相册
阅读量:23
微信视频号视频怎么保存
阅读量:126
微信视频号视频怎么保存到手机
阅读量:86
怎么提取别人视频号里面的视频
阅读量:58
猜你喜欢
家常鱼的做法
脱毛好方法
歇后语大全及答案
腌黄瓜的做法大全家常
双面打印怎么放纸
怎么改变图片大小kb
啤酒洗头的正确方法
7k7k小游戏大全
怎么样在网上赚钱
君子兰的养殖方法
猜你喜欢
酱茄子的家常做法东北
小黄花鱼的家常做法
说说大全
脚底脱皮怎么回事
茄子炒肉的家常做法
可行性分析怎么写
吉利博瑞怎么样
简单的减肥方法
记忆的方法
猫图片大全可爱