问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心APP怎么申请注销?
2026-04-21 17:38:23
1、先打开比心app,点击右下角我的。
2、再点击设置,如下图。
3、点击诉帽帐号与安岔睡全……裹择材安全中心。
4、点击注销帐号,如下图。
5、点击已清楚风险,继续注销就行了。
相关推荐
生产管理_5S:[3]2s-整顿
阅读量:38
中极穴位位置图及作用
阅读量:66
饿了么如何设置点餐提醒?
阅读量:95
理财劵怎么用
阅读量:105
如何开启Uki消息通知声音提醒
阅读量:34
猜你喜欢
郑和下西洋最远到达哪里
怎么发空白朋友圈
如何设置页眉
dnf搬砖哪里最赚钱
丹巴旅游攻略
春天在哪里奇迹暖暖
路由器的设置
如何走出失恋的痛苦
济南工程职业技术学院怎么样
孕妇如何控制体重
猜你喜欢
如何做月饼
扎啤怎么做
如何孝敬父母
三里屯的朋友圈
丽江哪里好玩
端午节旅游
怎么换尿布
嘴起泡了怎么快速消
qq口令红包怎么发
汪氏蜂蜜怎么样