问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家在哪里暂停推广计划
2026-04-23 20:28:46
1、首先进入到拼多多商家的后台界面
2、选中左侧的【推广中心】
3、然后再点击【推广计划】
4、跳转页面后,找到需要暂停的计划,点击右边的图标
5、弹出窗口,再次确认暂停计划就可以了
相关推荐
拼多多怎样查看我的优惠?
阅读量:50
如何做一名合格的服装店导购员?
阅读量:153
拼多多商家版怎么绑定达人助手?
阅读量:121
拼多多怎么上架商品
阅读量:115
拼多多怎么智能打印发货
阅读量:141
猜你喜欢
新捷达车怎么样
日本生活
承兑汇票是什么意思
股骨长是什么意思
嘌呤是什么
孕妇睡不着觉怎么办
江苏警官学院怎么样
tpu是什么材料
如何补水
如何健康减肥
猜你喜欢
第三者责任险是什么意思
如何给文件夹设密码
1月份是什么星座
造梦西游3水下迷宫怎么走
前列腺钙化是什么意思
我的世界怎么养僵尸
退休后养老金怎么算
性生活片
痘印如何去除
生活电影