问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺关闭访问语音权限?
2026-04-23 03:23:13
1、打开爱奇艺app,点击进入。
2、点击页面右下角的我的。
3、点击设置按键。
4、点击隐私。
5、然后找到允许爱奇艺访问您的语音权限。
6、最后进行关闭访问语音权限的设置即可。
相关推荐
梦想世界魔修罗怎么杀
阅读量:35
吃鸡这个游戏在哪下载 绝地求生怎么下载
阅读量:56
【硬币知识】什么是收藏界的“五大天王”?
阅读量:49
链信cct怎么交易?
阅读量:121
红米note10怎么区域截图
阅读量:28
猜你喜欢
青岛美食攻略
延禧攻略 电视剧
易跑跑步机怎么样
方案怎么写范文
重庆一日游攻略
女皇攻略
怎么看ie版本
健康减肥方法
怎么降低cpu使用率
王翰简介
猜你喜欢
缺氧攻略
减肥零食
鳄梨怎么吃
官居几品攻略
威海攻略
李克农简介
张旭豪简介
地震怎么办
去健身房能减肥吗
兰寿金鱼怎么养